Олеся Тетёкина

Как проверить амортизатор?

Как проверить амортизатор? купил масляный амортизатор и не знаю, если полностью вдавить шток, то должен ли он обратно выходить или должен остаться внизу?

Дмитрий Федотов

должен остаться, а выходить он от руки должен совсем тяжело, или даже никак от руки не вытащишь

Роман Афанасьев

внизу, на верх за счет пружины...

Адилет Султанов

остаться внизу

Евгений Борецкий

остаться в аммортизаторах нет пружин, только шток поршень и клапана.

Альфия

че вы ево наехываете парня внизу в верху просто посмотри надови сильно вниз если он не уподет вниз соскорсьтю звука то живой