Татьяна Зыбарева

Взаимозаменяемость амортизаторов

Добрый вечер всем
Подскажите пожалуйста подойдут ли амортизаторы (точнее стойки) с lexus es300 на toyota camry (универсал) ?
Может кто то ставил, (по картинкам они похожи)
Спасибо

интересуют именно амортизаторы бильштайн Б6 (именно б6 а не б4) но вот беда на тойоту не выпускают (зато на лексус пожалуйста)

Анна Коромыслова

Смотришь подходящий вес другого авто и форм фактор своей стойки. За тебя, этого никто делать не будет. Или сними стойку и иди с ней в магазин.

Геннадий Абрамов

картинки и тип размеры в студию

Димас

а почему не KYB стойки. они точно есть и получше