Лаура Сунгатова

эффективно ли менять стойки амортизатора зимой, тойота камри35?

слышал что лучше подождать тепла, так как на морозе они опять быстро накроются

Алина Утрисова

тогда бы они накрывались каждую зиму

Т*
Татьяна ***

при нормальной эксплуатации без разницы когда менять. А если не смотреть на дорогу то любые выйдут из строя.

Тамерлан Эгиев

На Камри неубиваемая подвеска при нормальной эксплуатации.

Олеся Лучинович

Я поменял, задние, через два дня правая загремела, разобрал оказалось верхняя гайка открутилась) На днях буду менять переднии. У нас тепло -10) автомобиль тоета корона премио. Ну а вабще не рекомендуется!

Вероника

если нужна машина зимой, то можно.