Дмитрий Наседкин

На что можно приклеить трубку кондея, кольцо не держит-Рено Сандеро?

Трубка от компрессора до радиатора с датчиком, на компрессоре пропускает, чем можно приклеить? Цена трубки новой малость пугает а на моей небольшая деформация из за нее не становиться плотно. На что можно приклеить эти стыки наглухо.

Шу
Шульц

На дешманское авто в сервис нет денег сьездить? Или оф диллер нах послал? Езжай к диллеру!

Юрий Барметов

Ни на что, увы :(( вибрации и давлениие, надо менять, а клеить - на замене хлаадогента больше потеряеншь. ИМХО меняй