Юлия Алимова

Про Toyota Vista (1990-1997)

Интересует следующие вопросы по машине Tayota Vista (1990-1997) на АКПП:
1)Просторный ли салон?
2)Какой расход топлива? Сильно ли отличается от расхода на ВАЗ 2114?
3)Дорого ли обходится тех. обслуживание?
4)Легко ли найти запчасти в городе Сургут?

5)Что вообще скажите об этой машине?
6)Надёжная ли?

7)С каким движком лучше брать чтобы было поэкономичнее и понадёжнее?

Лариса Хохлова

1). Просторный
2). до 14-15 литров (это смотря как на тапок будешь нажимать)
3). Не дорого (цены на запчасти www.exist.ru)
4). В Сургуте есть разборки и автомагазины.
5, 6). http://reviews.drom.ru/toyota/vista/?year1=1990&year2=1997&volume1=&volume2=&fueltype=0&transmission=0&privod=0
7). 2.0 л. нормально для неё. 3S-FE

Анна Разоренова

За тот промежуток времени успело смениться ДВА поколения Висты:
-SV 30-с 1990-1994(была ещё версия "бегемот"-1990-1993)
-SV 40-с 1994-1998 г.
Вас какая конкретно интересует ???
Оба поколения хорошо себя зарекомендовали, но возраст... При покупке-осмотр "с пристрастием".
Двига 3S(2 литра) - один из лучших, но бывает подъедает масло. Запчастей много, цены - умеренные (для иномарок) .
Много авто (особенно в 40-м кузове) было ввезено в виде "конструкторов"(!)