Павел Карпов

Про сон, помогите расшифровать.

Мне приснилось, что мне дали героин, я его "нюхнула", и во сне пронеслось такое чувство, "временной эйфории", будто реально что-то такое употребила.
Вообщем-то во сне у меня было суицидальное настроение, я, вроде как намеревалась спрыгнуть с крыши.
К чему сулит этот сон? Мне никогда не снились сны подобного рода.
Да и я никогда не употребляла наркотики

Ivan Kirichek

Ты беременна от наркомана только ты не знаешь, что он нарк, но когда узнаешь то мир померкнет у тебя перед глазами и ты наглотаешся колёс

Lyudmila Smirnova

полностью сон дайте. ато напоминает вот вам руль и три колеса соберите джип

Иван

У вас как с давлением артериальным? - это по поводу "эйфории". А может: анемия. Надо провериться. Вас, наверно, мысли о здоровье часто посещают - вы во сне боитесь боли.