Андрей Сергеев

мне нагадали тут на сайте что любимый вернется ко мне когда трава позеленеет. она уже зеленеет. или ещё подождать

Ми
Михаил

смешно...

Петр Коновалов

Не верь ты в гадания. Я вот нагадываю тебе - умрешь через 3 дня. Что неуж-то поверишь? А коль поверишь - помрешь. Потому что смерть куда-как сильнее прочей чепухи.

Александр Колыванов

Есть такой прибор - колориметр (от слова color - цвет, не путайте с калориметром, он меряет тепло в калориях) . Этим прибором определяют цвет поверхности. Соберите разные образцы зеленой травы (штук двадцать достаточно репрезентативно) . Померьте означенным прибором цвет травинок. Рассчитайте среднее. И сравните с таблицей, или альбомом цветов. В разделе "зеленый цвет".

Роман Яковлев

любимый или любимая? я думаю. . Марго не вернется!

Ирина Овчарова

нет не вернется