Юлия

что меня ждет в мае? нагадали тут же на мэйле что любимый вернется когда трава позеленеет. ждать любимого?

Vitalie Onceanu

Да, весной ( в мае) и ждите. С букетом сирени!

http://video.mail.ru/mail/levina.zet/_vfavorites/74.html

Святослав Коротков

Жди, тогда голова "поседеет". Живи и радуйся- не оглядывайся назад- реализуй свою жизнь . Так много всего нового. Никогда не зацикливайся на старом- будущего не будет! . Так и будешь жить пришлом! А оно тебе надо? Такая красивая и еще совсем юная!

Александр Зайцев

Встретитесь со своим будущем парнем летом.