Владимир Андрианов

Подскажите пожалуйста, что означает зеркальное положение осей ic-mc в синастрии ?

нигде не могу найти информацию об этом. спасибо!

Ал
Альбина

Там где у одного партнера ИС
у другого МС
и наоборот
для синастрии достаточно неплохое положение - зеркальное положение осей

Ан
Анастасия

это избитое мнение, что такое положение кардинальных осей (особенно АСЦ-ДСЦ) очень хорошое.

но мое личное мнение - что в таком положении домов кроются корни неких видов вампиризма.

Ла
Лариса

IC-MC - это ось нашего жизненного пути, корни, место откуда мы выходим, и цель - куда приходим. Тут получается что два человека едут по одному маршруту только в разных направлениях: один из точки А в точку В, а другой наоборот из точки В в точку А. Им должны быть интересны корни друг друга, семьи, в идеале хороший контакт между родителями обоих, возможно влияние родителей супруга на карьеру. Однако такое положение чревато и конфликтом: ведь цель партнера может оказаться неинтересной ("я уже здесь был и хочу отсюда уйти"), и велик соблазн подменить ему цель и повести его за собой - здесь все зависит от того, кто сильнее - чего ни в коем случае быть не должно, ибо для ведомого это будет путь назад. В идеальном случае будет взаимовыгодное сотрудничество (если партнеры будут уважать цели и устремления друг друга).

Luna

Взглянуть бы? Это получается в один год в один месяц и число в одном городе с разницей в 12 часов, родились? Хотя абсолютно зеркальное не будет луна уйдет.