Колян

Уважаемые астрологи что скажете про мою будующую профессию? Дмитрий; 2.10.1993 ;23:40;; Московская область г. Луховицы

Лариса Скобелева

Военного - Уравновешенность, благоразумие. Нередко интерес к религии, философии. Несклонны размениваться по пустякам.

Писателя - Рациональное мышление, практичность. В суждениях обьективны, точны, интересуются наукой, искусством. Аспект встречается у актеров.