Sergey Makarov

Уважаемые астрологи! я родилась 20.03.1986 .в 1.05. В г. Оренбург

подскажите в каком знаке мой асцендент, луна и венера. Черная бесконечная полоса в жизни...

Спасибо всем за ответы!

Павел Мальков

На "сожженом Пути", что предполагает испытания прежде чем получите вознаграждение.

Других объективных астрологических показателей для подобных ощущений нет. Либо они лежат глубже, либо Вы наставили себе "якорей", и запретов, проблема чисто психологическая. либо Вы плохо слышите/слушаете своего Ангела-Хранителя, и делаете все себе назло.. .

Лёха ***

Асцендент в Скорпионе.
Луна в Раке (8 дом) в квадратуре к Венере (в изгнании) в Овне.
Солнце в Рыбах в квадратурах к Марсу и Урану в Стрельце.
Южный узел в 11 доме, Северный в 5.
Вы привыкли искать удовлетворения во взаимоотношениях, которые, в конце концов, становятся деструктивными для вас. В конце отношений вы почти рады помочь в разрушении того малого, что осталось.
Лилит в 7 доме. Любой партнер по браку или делу может стать источником несчастья, судебного разбирательства. Обольщение произойдет и в супружеской жизни, и в деловом партнерстве, и в любых других взаимоотношениях. Карма требует отказа от любого вида сотрудничества, соавторства. Надо заниматься лишь в одиночестве, индивидуально, а для этого больше всего подходит свободная профессия, ремесло.
Ретроградный Меркурий - люди не правильно понимают смысл ваших слов, что плохо сказывается в работе и семейной жизни.

Галина Тюрина

Выходите замуж по высокой и чистой любви, никак не из-за выгоды.