Сергей Калинин

что делать если скучно???? Только не советуйте спать или книгу почитать.

Анастасия Жбакова

сходи за пивом, приготовся футбол интереснейший посмотреть. Это будет самый элитный и самый верхний по качеству (образец, эталон) футбольной игры...

Настя

Погладь шторы и повешай их

Татьяна Коростелева

Поболтать с кем-нибудь

Ксюша Андреева

послушай музыку или посмотри какой-нибудь отличный фильм сходи в гости или посиди с друзьями в кафе

Полина Фролова

Почему же? Книга очень хороший вариант, развивает воображение и не только 🙂

А так - посмотрите фильм, например, набрав в гугле "фильмы, которые стоит посмотреть". Сходите погуляйте. Приготовьте себе что-нибудь вкусное покушать. Уберитесь в квартире. На худой конец, скачайте что-нибудь задротсткое, по типу LineAge II, World of Warcraft, World of Tanks и у Вас исчезнет проблема "что поделать".

Кравченко

Придумай список дел, которые хотела бы сделать или научиться за этот год. На пример, полетать на воздушном шаре, учиться писать левой рукой, помочь нуждающимся, вступить в Гринпис, получить права, да что угодно, и вперед выполнять это, достигать, стремиться!

Денис Ким

упала... отжалась...