Иван

что делать если дома скучно? только не надо таких вариантов (почитать книги, пойти погулять )

Любовь Чиненова

Сними штаны и бегай, можешь заказать лимузин и голышом по всему городу проехать, высунув попу в окно или на белом коне тоже без штанов с голой попой, на крыше инфинити тоже скучающая голышом каталась. Ну и смеху же будет, даже если в таком виде на лестничную площадку выскочишь

Наталья Максименко

МНЕ ТО ЖЕ СКУЧНО, ДАВАЙ ПОРУГАЕМСЯ

Михаэль Дарк

Сходи в туалет.

Надежда Моисеева

Пригласил друзей, поиграй в компьютор, сделай уборку. займись тем что могло бы быть полезно и интересно одновременно.

Санек Соколов

по общайся с веселыми друзьями, которые снимут скуку!))))) а в вообщем что бы не было скучно, нужно чем то заняться, что тебе по душе, главное не сидеть на месте и не гонять скуку в мыслях.

Риита Радикова

Сделай уборку)

Улугбек Эргашев

Посмотри интересный фильм, послушай хорошую музыку.

Антон

Напейся. И весело станет, и чем себя занять вмиг найдёшь))

Наталья Шолохова

вызави бишляргу