Унтан Султан

как завоевать сердце однокласснице, которая не хочет со мной видеться

я предлагал встречаться, но она отказала, мы год не разговаривали, потом стали просто одноклассниками, я не могу досих пор забыть ее, хочу снова попробовать

Герман Митенков

Никак, насильно мил не будешь.... ищи ту, которая захочет тебя видеть.

Перизат

Будь мужиком!
Забей и найди другую!

Варвара Серикова

А зачем тебе это???? Смысл???? Зачем тебе девушка, которая даже встречаться с тобой не хочет????