Владислав Попович

Что делать, если я не могу не в кого влюбиться? К девушкам чисто сексуальное влечение, и не более того.

Как говорится трахнул, и до свиданье! Я уж стал сомневаться в существовании любви.

Светлана Субботина

Ничего особенного, просто ты ГЕЙ

Ма
Маня

нагуляешься -захочешь отношений. а пока не парься

Юля Яковлева

Это просто были НЕ ТЕ девушки, твоя судьба еще не пришла на свидание с тобой!

Ирина Усольцева

Аффтор, а сколько вам лет? Скорее всего, пока еще не встретили свою любовь.

Петр Коновалов

Меньше смотри порнухи и побольше хороших фильмов.

Виктория С

Значит, еще не пришло время. Оно обязательно придет, и ты влюбишься, встретишь свою единственную.

Вадим Леонтьев

Любовь бывает один раз в жизни.. ) поэтому ждите