Дмитрий Ткачёв

как почистить картошку имея только гвоздь и бутылку содовой? задача по философии решить очень нужно помогите пожалуйста

Ренат Мухаметжанов

В картошку вбить гвоздь и запихать это в бутылку! А бутылку всунуть себе в очко и срать газировкой

Марина Денисёнок

Бутылку можно открыть гвоздём, картошку можно почистить металлической крышкой

Марина Задорожко

зубка поскоблить, зубками)))))))))))))

Ирина Ларина

а зачем чистить то, так вари

Андрей Степанов

сварить картошку в мундирах и почистить ногтем!

Наталья Виноградова

Угрожая гвоздем заставить чистить картошку прохожего, наблюдать за его мучениями, попивая газировку.