Ил
Илоночка

пекинес 9 месяцев. три дня назад сделали прививку от бешенства, сегодня отказ от еды, воды, вялось

пекинес 9 месяцев. три дня назад сделали прививку от бешенства, сегодня отказ от еды, воды, вялось. сильно урчит живот, стул жидкий. что это может быть? и что делать

Сергей Семенков

это реакция на прививку через 1, 2 дня пройдет, если нет то обратитесь к ветеринару

Дмитрий Мартынов

Реакция на прививку! Проконсультируйтесь с тем, кто делал прививку.

Олег Игнатов

это может никак не связано с прививкой, симптоматика более похожа на начальную стадию пироплазмоза