Евгения Григорьева

можно ли сделать кошке вакцинацию от бешенства спустя 9 месяцев после первой вакцинации от бешенства?

Дима Царев

Можно, а для чего?

Ол
Ольга

да можно

Юлия

Период, в который вакцина держит иммунитет, длится до 3-х лет, но у нас (придумали в Европе) период сократили до года. Лучше не экспериментировать и не мучить животное. Вакцина от бешенства довольно таки тяжело переносится организмом и пользы от неё (кроме как защита) нет ни какой! Если не хотите осложнений, то следуйте инструкции по вакцинированию.

Эльвира Исабекова

.лутше курочку сварите и дайте. погладьте так быстрее имунитет повысится. но если уличная лутше вакцинация.

Ро
Роза

Лучше всего делать комплексную вакцину раз в год, не чаще и не реже. За 10 дней до вакцинации дать глистогонное.