Tynchtykbek Tokonov

Можно ли взрослому коту делать вакцинацию от бешенства, если никогда ему это не делали?

Мерим Сыдыгалиева

Можно и нужно.

Володя Tigrenok

Можно, даже обезательно, хоть он живёт на улице, хоть в доме.

Валентина А.

если он домашний, то не обязательно.

Павел Казанков

а смысл? да и зачем'

Яна

можно!

Андрей Петухов

НУЖНО! Обязательно! Даже если животное живёт дома и не выходит на улицу, он может заразится от подвальной мыши или птички на балконе! На первый раз Вашему питомцу поставят 2 прививки с интервалом около 2-х недель. Заранее (дней за 15-20) проглистогоньте. После этой вакцинации следующая через год, ровно.