Ольга :)

про кота, щенка и вакцинацию.

Нужно ли взрослому коту делать какие-либо прививки перед тем как привезти щенка в дом?
Коту 5 лет, за всю его жизнь не делали ни одной прививки. Щенок почти 2-месячный...первая прививка только через неделю. Боимся за щеночка... Нужно ли перед этим вакцинировать кота?

Жанико

НАДО. В не зависимости, будем щенок или нет, прививки делайте! Например, панлейкопенией (кошачьей чумкой иначе) кот может заболеть через вашу обувь, одежду и пр, даже не контактируя с заболевшим животнывм.

Александр Мишкин

Думаю, есть простой выход. Эту неделю, до прививок щенка, держать их в разных помещениях.

Люба Griceнко

щенка привить важнее в первую очередь

Принцесса Ночь

коту тоже сделайте

Наталия Давиденко

Думаю стоит прививть, малоли что)
ЕСЛИ кошку проблемно вакцинировать то до первой привики лучше посилитьщенка там где некогда не бывало кошки или в любом случае в другой комнате от нее)