Игорь Гапоненко

Вакцинация щенка, нарушение сроков.

Первая прививка сделана Дюрамуном 12,03, после этого щенок заболел, лечились антибиотиками и как следствие пропустили ревакцинацию через 3 недели, 12,04 идем делать вторую прививку. Схема вакцинации нарушена, какие могут быть последствия? недостаточная выработка иммунитета?

Ринат Фаткуллин

Схема нарушена, в остальном не вижу ничего страшного.. страшнее привить больную собаку не сказав об этом ветеринару. Теперь вы здоровы, вызывайте ветеринара и прививайтесь! Последствий никаких не будет, не одна прививка не дает 100% гарантии что в последствии собака не заболеет.