Lilia Chaplygina

я медсестра, куда делать вакцинацию щенку?

Супер

к ветеринару идите.

Юрий Мелешкин

Щенку только в холку!

Станислав Лукшанов

В холку, смотрите чтобы вакцина была импортная и не подделанная, не просроченная. Самые лучшие Дюрамун, Нобивак. Но вам нужна в ветпаспорте отметка, печать клиники, подпись квалифицированного врача. Как я уже писала в другом вопросе, смотрите на зубы!
Если делаете сами, то рекомендую потом сделать анализ на эффективность прививок.

Елена Васильева

нормальные медсёстры таких вопросов не задают!

Ал
Александра

Куда? В ветклинику везите!