Рита

Можно ли выводить щенка на прогулку до вакцинации?

Ir
Ira

Нет, если не хотите, чтобы он подцепил заразу. Сделайте прививки, выдержите карантин и потом гуляйте в свое удовольствие.

Машенька Толкачева

нежелательно, хотя у нас в деревне кто заводит щенков, то только во двор выпускают, но я бы все рано не рискнула

Сергей Лопатин

только после вакцинации!!!!

Makhach Varaev

Если есть цель увидеть как умирает собака от энтерита или чумы, то можно. Вот почитайте, что бывает после прогулок без прививок http://otvet.mail.ru/question/97728242

Виталик, а дворняжки, что как-то по другому устроены? Они инфекциям не подвержены? В чем принципиальная разница можно узнать?

Джахонгир Юлдашев

я выносила на руках на полчасика, ветеринар разрешала

Александр Ваньков

только на ваш страх и риск

Анастасия Бармина

не рекомендуют

Лёха Антонов

Чистокровных щенков и даже полукровок только после прививки!