Администратор *

подскажите во сколько щенка можно выводить на первую прогулку??

Ирина Волчкова

после окончания постпрививочного карантина-с 3х месяцев. Вам вет должен будет все рассказать.

Волкова Оксана

Только после того, как он получит все прививки

Евгений Апенин

После прививок, примерно в три месяца

Буфет

после окончания постпрививочного карантина-с 3х месяцев. Вам вет должен будет все рассказать.

Юл
Юлия

всё правильно говорят

Сергей Бабыкин

Через две недели карантина после комлексной прививки, (лучше сразу пятивалентной) , прививка от бешенства делается после 6 месяцев от роду.

Алена Макуха

После последней прививки должен пройти карантин по идее. Но мы своего и раньше выводили, т. к на даче были а там других соб нет

Elvisa Suleymanova

После окончания пост прививочного карантина-с 3х месяцев.

Andrei Tango

Выносить на руках на улицу сразу как принесете в дом - собака должна привыкать к звукам улицы, начинать потихоньку социализироваться (на землю не опускать, с собаками не знакомить) . Полноценно гулять можно после прививочного карантина, постепенно увеличивая длительность прогулок!
Если собака первый раз в жизни узнает что такое улица, пол года прожив в квартире - у вас будет трусливый истерик, боящийся любого городского шума, встречных людей и собак!

Сергей Киркин

Через 3 недели после последней вакцинации