Наталья Викторовна

сколько раз надо гулятьс щенком и когда можно переводить на 2разовую прогулку

Ольга Данилова

5-8 раз, на двух разовую прогулку переводят после 1.5 лет (кого то раньше, кого то позже, всё индивидуально) Всё таки лучше гулять с собакой три раза в день.

Елена Бельчикова

Как дома гадить перестанет, так и переводите. Я с 6 мес гуляла и кормила 6 раза.
Но у меня сука к 3м мес. уже дома не гадила...

Katrina

4-5 раз по 40-50мин.
Месяцев в 7-8, 3-4 раза по часу каждая прогулка.
После года 2-3 раза, но лучше 3, по часу. Если будете гулять 2 раза, то по 1.5часа.

Валентин Бутаков

Нам 1,3 года гуляем 3 раза. С 2 лет планирую переводить на 2 разовое кормление и гулянку. Щенками гуляли ни столько часто, на сколько долго. Раз 5 в день.

Андрей Осокин

С 5-тилетней собакой мы гуляем 3 раза. А с щенком не считала, после 6-ти месяцев 3-4 раза, это лабрадор, а вот ротвейлер был, так с тем до1,5 лет гуляли 4 раза.