Вусал С

выгул щенка. щенку 3 мес., ротвейлер, скоро идем гулять, когда лучше покормить щенка, до или после прогулки?

Гульнара

Выводить до и после еды, начало приучения к туалету на улице - как поел, на руки и на попис, а перед едой, после сна можно наподольше, с играми. Чем чаще выносить щена на улицу, тем быстрее привыкнет к туалету не дома.

Анастасия Кулик

после аппетит нагуляете

Олеся Васильченко

После. Он же бегать будет, прыгать. И может в себе эту еду не удержать.
А после прогулки придет уставший, поест, и спать ляжет.

Юлия Насимова(Киселёва)

после. но сабой возьми немножко

Алексей Костяев

выгуливать лучше до еды, т. к. собака будет бегать, а полный желудок может быть заворот кишок. Так мне кинолог объясняла.

Роман Языков

Кормить щенка лучше после прогулки, но после кормления все же нужно вынести его на улицу - делишки сделать и утрамбовать пищу. Ходить никуда не нужно - возле дома постояли, подождали пока оправится - и домой.

Надежда Королева

После прогулки кормят уже относительно взрослых собак, приученных к туалету. У маленьких щенков мега-ускоренное пищеварение, поэтому когда вы его покормите, минут через 20 он уже собереться делать кучу, так что естественно до 3-4 мес как покушал сразу гулять. Затем это все отпадет само собой, утром встанете и гулять с ним, а потом уже еда и так же вечером

Олеся Баранова

После и не сразу, а минут через 40-60

Ри
Римма

собак всегда кормят после прогулки

Екатерина Ерохина

я со всеми согласна корми после прогулки! да и щёнку на прогулке будет легче