Юлия

Перевод двухмесячного щенка на сушку

Как перевести щенка на сушку? У нас не получается нормально комбинировать ей натуралку, решили перевести на Эуканубу, как это правильно делается?

Ну я ведь задала конкретный вопрос, зачем что то писать, если не можешь на него ответить?

Наташа Разумова

корми натуральной пищей, все эти корма сплошная химия.

На
Наталья

водичкой размачивайте.

Ирина Волчкова

мы чуть чуть размачивали, или добавляли консервы, сушняк тогда и помягче и ароматней

Дмитрий Новиков

А вы то сами пробовали, дошираком без воды питаться?

Н Н

Щенка лучше натуралкой кормить. А если переводить то постепенно, за неделю. Дать натуралку и немного сушки, натуралку сокращать.

Елена Попова

попробуй добавить к натуралке немного сухого корма, а со временем сокращай кол-во натурального, и увеличивай кол-во сухого. если он сухой плохо ест, то предварительно размачивай в воде.