Александр Залогин

Пыталась перевести своего щенка йорка на сушку

постепенно добавляла сухой корм, но дело в том, что он к нему вообще не притрагивается, что посоветуете?

Корм у меня премиум класса

Пробовала разные ему давать

Игорь Игорь

а какой корм вы покупаете?
У меня обычный корм кушал.
А так попробуйте какой-нить дорогой)

Св
Светлана

Возможно он ему просто не нравится.. . попробуйте менять вкусы корма. . они ведь разные бывают там куринные, из ягненка, говядины. . у меня котенок например любит корм с ягненка, а куринный почти не ел. Конечно собака это не котенок, но все же

Elena

Попробуйте еще варианты типа Грандорф, Баркинг Хидс. Голден игл, Экануба.. . А так- ни одна животина добровольно с голода не умерла. Насыпали в утреннее кормление корма, прошло 15 минут, миска убирается, также и в другие кормления. Главное, из жалости ничего в промежутках между кормлениями не давать