Ел
Елена

Как перевести щенка?

Мы будем ехать забирать щенка в другой город а назад мы будем ехать на автобусе. Как перевести щенка чтоб было ему удобно и тепло? Щенок совсем маленький и хрупный ему 1.5 месяца.
Боюсь чтоб не простыл.

ПОКУПАТЬ ПЕРЕВОЗКУ НЕ БУДУ! ОЧЕНЬ ДОРОГО! И ВОЗИТЬ НИКУДА НЕ СОБИРАЕМСЯ! ЗРЯ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ Я НЕ ХОЧУ!

ХВАТИТ ПИСАТЬ ПРО ПЕРЕНОСКУ!!! Я САМА ПРЕКРАСНО ЗНАЮ ПРО ВАРИАНТ С ПЕРЕНОСКОЙ!! ПОЭТОМУ И СПРАШИВУЮ ПОТОМУ-ЧТО ПЕРЕНОСКУ ПОКУПАТЬ НЕ БУДУ!!

Спасибо большое Natali Mur) и Магике за ответы)

Мария 89

перевожу щенок - puppy.

Владимир Белов

Переноску выстелить чем-нибудь типа махрового полотенца или пледа. Главное, чтобы щен не попал на сквозняк или под кондиционер в автобусе.

Миша Дудов

Ну если не в переноске, тогда за пазухой, но если ехать долго, он может вас описать. Либо просто в небольшой сумке с широким дном, где он сможет свернуться калачиком и спать

Екатерина

Коробку подбери прочную, если переноска дорого.
Застели клеёнкой (чтоб не промокла в случае пописа ) а потом одеялом или полотенцем большим.

Александр

В переноске. Что-нибудь под него подстелите.

Ruslan Pashaev

Возьми переноску, застрелил мягким полотенцем и вези