Геннадий Абрамов

Чем можно кормить двухмесячного щенка? Способы приготовления? Какие продукты можно, а какие-нет?

Ekaterina Degteryova

Щенков любых пород в возрасте от 1 до 2 месяцев
необходимо кормить каждые 3 часа.

Для такого возраста очень важно разнообразие в кормлении.
Раз в неделю щенку нужно давать куриное сырое яйцо.
Ежедневно месячных щенков надо кормить свежими или отварными овощами.
Овощи подаются в виде пюре или в измельченном состоянии.
Пренебрегать овощами нельзя, так как оно содержит в своем составе
много витаминов, минеральных веществ и клетчатки.

Рекомендуется маленьким щенкам давать мясо в измельченном виде
или прокрученное через мясорубку.
Рыба малышу дается только в отварном виде и в очищенном виде.
Каша (геркулес, пшеничная и др. ) на мясном бульоне.
Творог с молоком (основное питье).

Алексей Королёв

Кормом роял канин для щенков с бульёнчиком куриным или говяжьем. Нельзя : шоколад, конфеты, лук, кости, яйца, молоко, приправы или чтото острое, сырую рыбу или мясо (почему это всё нельзя можно найти в инете) , можно : варёное мясо говядены или курицы, творог, овощи, рис.

Геннадий Савченков

Алиса Доронина, Мясной бульон для собак- прямой путь в ветлечебницу!
Нина Шевчук. Писать о приготовлении натуралки для щека, это нереально на данном проекте. Мой совет, не заморачивайтесь. Покупайте сухой корм супер премиум класса, размачивайте и кормите им.

Андрей Исайкин

Кормежка натуралкой должна быть сбалансирована. Написать - трактат на страничек 5 коротенько. Есть толковые сайты у зенненхундов - посмотрите.

Зоя Семенова

Творог можно подсоленный с небольшим количеством мёда, каши на мясном бульоне, мясо сыро, овощи сырые (если будет есть),.

Иг
Игорь

в идеале-качественный сухой корм

Dinara Mirzoeva

Знаете Евгения Суслова, кормлю своего пса натуралкой, и тем же мясным бульоном, пока еще в ветлечебнице с проблемами не бывали, так что не надо тут, а вот все эти корма, пусть хоть они сто раз супер, экстра, макси премиум, все равно какая то фигня в них есть, почитайте состав, у меня бабушка собаковод, утверждает что все, без искл. Корма вызывают привыкание, так что все равно что то в них пихают.. . Я например, когда пес мелкий был, давала творога, бульоны, куриные или мясные, так же каши например овсянку или рисовую, кстати если вдруг проблеммы с пищеварением, то рисовая каша безотказна, это так на заметку, я подруге посоветовала ее, так пес и выздоровил спустя неделю....

Жанна Гончарова

подберите хороший корм и не знайте проблем