Домашние животные

Подскажите, чем лучше кормить двухмесячного щенка

Golden Fi6|{A*
Вот здесь всё подробно описано
S. A
Лучший ответ
всем-кашами, супами овощными, мясо не жирное, свинину нельзя, капусту и сырую можно, творог, кисломолочные, мои катык, ряженку любят без ума, кости говяжьи, сахарные, хотя мои и куриные лопают, а еще из прессованной бычьей жилы косточки, и вкусно и мебель не грызут и зубки чистят. Завидую вам мой Лавруша вырос
Тамара Герадзе
Сначала - тем, чем кормил заводчик. Переезд в новый дом для щенка уже стресс, не надо его усугублять. Через недельку можно уже начинать переводить на то, что ВАм кажется лучшим. Если натуралка - надо балансировать, и полностью это редко кому удается. Зато, как правило, собаки едят с аппетитом, меньше страдают аллергиями и болезнями ЖКТ (ну, это если балансировать натуралку, а не кормить собаку остатками со стола) . Если сухой корм - то надо выбирать между супер-премиум классом, причем выбирать (хотя бы поначалу) корм для собак Вашего возраста и веса (например, для щенков крупных пород)
Лучше натуральной едой. Не со своего стола. Можно творог, ( на литр горячего молока доьавить 0,5 ст. л. хлористоо кальция) . Мясо только говяжье, пропустить через мясорубку. Сначала дать капельку. Они быстро понимают вкус. Ну и конечно каши ( гречку, ячку, овсянку) с добавлением мяса. А потом постепенно и овощи. Удачи.
Polina R
Творог. Кости (не трубчатые) погрызть. Корм спец. купить
маной кашей
лучше молочными продуктами а также супами и нетрубчатыми косточками
Смотря какой щенок. Молоком, кормом для щенков. У меня той-терьер я ему даю детское пюре.
Aliya ***