Домашние животные

Чем кормить двухмесячного щенка? Как-то не продумали этот момент, а он не хочет есть кашу даже с мясом.

а сырое мясо без каши пробовали?
Оксаночка *)
Оксаночка *)
90 434
Лучший ответ
Чем кормил заводчик?
Не даже совсем. Как раз ему мясо нужно без всяких каш. Если, конечно, хотите вырастить здорового щенка.
мясо кормить, мясом, собака хищник.
Лена Буздакова
Лена Буздакова
52 734
Заводчик должен был сказать, чем кормить.
Каши не стоит давать - просто мелконарезанное сырое мясо
Купите сухой корм для щенков и не кормите кашами, это не корм для собаки.
Я промучилась с натуралкой полтора года, от врачей не вылизали.
Не хотела на сухой переходить. Но теперь всё поняла.
Camilla
Camilla
27 204
Заводчик должен был дать подробные рекомендации по кормлению.
Айка Лесовна
Айка Лесовна
22 665
Каши собаке ни к чему. А вот за сырое мясо, овощи, фрукты, кисломолочку и яйца он вам точно спасибо скажет!
Сухой корм ошпариваете кипятком. Подберите хороший, типа ProPlan. Еще я давала моему кефир (смешивала с кормом). Давайте кальциевую добавку, рыбий жир. Можно мясо, но, если при сухом корме не очень много (в самом корме уже содержится нужное количество белка. Давайте морковку (чтобы грыз). Осторожно с курицей!
^janka )
^janka )
834
питание "со стола" совсем не на пользу животным, тем более в таком нежном возрасте. Я бы посоветовала взять готовый корм, все-таки состав там сбалансирован, разумеется только не в бюджетом корме. если хотите чтобы из щенули выросла здоровая собака берите корм премиум-класса. Мы своему берем хиллс, это европейский корм, состав и качество кормов там контролируют очень строго. Ест щенок с удовольствием, ветврач состоянием питомца тоже доволен.
Есть специальные корма, которые подбираются по месячному возрасту собаки, они идут с добавками витаминов для роста.. Смотрите каталог, выбирайте. https://barbos.com.ua/sobaki/sukhie-korma/
Aya Tuleuova
Aya Tuleuova
175