Анюта Жукова

Можно ли после первой вакцинации выгуливать щенка на улице? Ничего сним не случится?

Ра
Рамаз

однозначно- нельзя.. . После первой вакцинации организм наиболее ослаблен к инфекции..

Татьяна

нельзя!! !
Только после последней, и то дней через 15!!
случится! он может подхватить еще болячек

Igor Zinevich

К сожалению нельзя. У щеночка после первой прививки еще не выработался иммунитет. Я гуляла со своими щенками через 2 дня после последней прививки и никто не заболел ( у меня их было 8 одновременно)))))

Абулайси Саидахмад

Ни гулять, не мыть и вообще держать подальше от других собак если таковы имеются. Только после последней и то после выдержанного карантина. Может заболеть.

Николай Таранов

Нет, ждите 2 вакцинации, потом нельзя гулять еще 2 недели.

Наталья Герасимова

после первой вакцинации, со щенком ни в коем случае гулять нельзя, а через 3 недели, надо провести ревакцинацию. После чего, у щенка должен быть трёхнедельный карантин и только после этого, можно выводить на улицу
Вообще, после любой прививки, щенка надо оберегать. Не давать ему больших нагрузок, беречь от перегрева и сквозняков

Ольга Рослова

Можно после 2ой через 2 недели