Ольга Сурова

Подскажите схему вакцинации щенка

Взяли щенка, дворнягу, возраст около 1 мес. 10 дней назад проглистогонили дронталом, завтра даем дронтал повторно

Через сколько дней после этого надо делать прививку? Какую комплексную прививку посоветуете? Можно ли после неё гулять? Когда делать следующие прививки?

Спасибо

Асем

Когда щенку будет примерно 2 месяца (8 недель) , идете в клинику и ставите комплекс (лучше Нобивак - дорого, но эффективно) , через 3 недели повторяете комплекс+бешенство, 2 недели после этого карантин и только потом можно гулять.