Ив
Иван

можно ли вакцинировать кошку от бешенства через 9 месяцев после первой вакцинации?

хотим вакцинировать с целью провоза в Финляндию, наши кошки чипираваны месяц назад, а вакцинированы от бешенства 9 месяцев назад, а правила провоза в Финляндию требуют сначала чипированния, а потом вакцинацию от бешенства

Ел
Елена

Конечно