На
Наташа

Помогите выбрать имя для котенка (мальчик, черный окрас, с зелеными глазками) все перебрали ничего не подходит (((

Юлия

Лёпа, Лёпочка.
Кноша, Кнандий.
Люнон.
А для чёрного больше всего подойдёт:
Ваукс, Ваксенька.

Валерий Зайцев

Адам, Барон, Балу, Ватсон, Жук, Икс, Йохан, Космос, Марс, Нео, Сникерс ...
Как вариант 🙂

Петр Плакидов

назови греческим именем Кастинельян (кастиил, кас)

Владимир Пронин

Я бы назвала Бесом...

Тамара

Пурш.

Ми
Миша

космос

Анюта Жукова

У моего глаза не зелёные, но он чёрный и крупный, его завут Макс, мы так его назвали чтобы вырос большой. Так и вышло. Мне кажется что ему подходит.

Ма
Мария

Назвать можно и Бонифацием и Мурзиком. Надо видеть котенка и знать его характер.

Dato Vilja

Баба, Бабик, Баблик, Бабон, Бабс, Багги, Багдан, Багз, Баги, Багир, Багира, Багирыч, Багс, Баджо, Бади, Бадя, Базз, Базилевс, Базилео, Базилий, Базилио, Базилиус, Базиль, Базир, Базу, Базузу, Базука, Бай, Байкал, Байкер, Байкир, Байрон, Байс, Байсик, Байт, Байтик, Бакс, Баксан, Бакси, Бакси Сигл, Баксик, Бакстер, Баламут, Балу, Балун, Бальдер, Бальзак, Бамбуча, Бампер, Банан, Банга, Банго, Банда, Бандерас, Бандерос, Банди, Бандит, Банзай, Бани, Банифаций, Банкир, Банни, Бантик, Бар, Бара, Барбарис, Барбарисыч, Барбиус, Барбосо, Бардик, Баретта, Бари, Барик, Барин, Барки, Барклай, Барклай Великолепный, Бармаглот, Бармалей, Бармолей, Барни, Баро, Барон, Барри, Барс, Барс (АкБарс) , Барса, Барселон, Барсений, Барси, Барсик, Барсита, Барсук, Барсюша, Барт, Бартен, Бартоломео, Бартон, Бархат, Бархатный, Барчи, Барчук, Бас, Баселард, Басё, Басик, Басимус, Басир, Баска, Баско, Баст, Бастер, Бастес, Бастет, Бастик, Бастин, Бастьян, Бастян, Баська, Басюндер, Бася, Бат, Батарейкин, Батерс, Бати, Батик, Батист, Батон, Батончик, Бафи, Бахтияр, Бахус, Баюн, Баюн Невское солнце, Бегемот, Бежик, Безон, Бейгл, Бекер, Бекингем, Беккер, Белз, Белик, Белка, Белкис, Беллис, Белобрыс, Белок, Белолапый, Белуша, Белый, Белыш, Бельмондо, Беляк, Белян, Белянчик, Беляш, Беляшик, Бемби, Бен, Бендер, Бенджамин, Бенедикт, Бенжамин, Бентли, Бенцион, Беня, Бергамот, Берендей, Берик, Беримор, Берлага, Берлиоз, Берни, Берримор, Берти, Бертран, Бес, Бесик, Бесси, Бест, Бестер, Бетис, Бетси, Биби, Бил, Билан, Билл, Билли, Бильярд, Биля, Бим, Бимка, Бинка, Бинокль, Биркин, Бис, Бисико, Бисквит, Бисморк, Биф, Бифштекс, Бичи, Бишка, Бланко, Блейд, Блейк, Блек, Блеки, Блондин, Блэйд, Блэйк, Блэк, Блэки, Блюз, Блютус, Блюш, Боб, Бобби, Бобер, Бобо, Бобочка, Богдан, БогданБоня, Бодя, Боксер, Болт, Болтик, Большой, Бомбардир, Бомбей, Бомсик, Бонапард, Бонапарт, Бонд, Бонжур, бонза, бони, Бонибуч, Боник, Бонифаций, Бонифациймалыш, Бонифацмй, Бонна, Бонни, Боно, Бонопарт, Бонус, Бонч, Боня, БоняБонифация, Борат Борисович, Борис, Борман, Борхес, Борька, Боря, Бос, Босик, Босс, Боссвайт, Бостон, Босх, Бося, Ботан, Ботик, Боцман, Бош, Брайт, Брайтон, Брам, Брамс, Братик, Браун, Браша, Бревентий, Брейд, Брекет, Брендон, Бриз, Брик, Бронкс, Бруни, Бруно, Бруня, Брус, Бруся, Брут, Брутал, Брутос, Брыль, Брысь, Брыся, Брэд, Брэнден, Брюлик, Брюс, Брюсик, Буба, Бубайтар, Бублик, Бубс, Будка, Будя, Бузон, Бузук, Бузя, Булат, Булгари, Булкин, Бульдозер, Булька, Бульон, Бумер, Буми, Буня, Бупсик, Бурбон, Буржуй, Бурито, Бурундук, бус, Бусений, Бусик, Бусинка, Буслай, Буся, Бутик, Бутч, Буфи, Буфон, Буцак, Буцефал, Буцифал, Буч, Бучик, Буш, Буян, Бьютик, Бэйлис, Бэкингем, Бэлис, Бэни, Бэник, Бэнтли, Бэримор, Бэрн, Бэрти, Бэти, Бэтман, Бэтмен, Бэтмэн, Бяка, Бяша,

Ев
Евгений

Бонифаций, Бархат, Барон, Виллис, Вильдан, Вираж, Грей, Грейд, Грейс, Грем, Гренд, Грив, Жальгирис, Жак, Жако, Жан, Жанно, Жанно-Март, Жанон, Жанмар, Жанр, Жардон, Жаур.

Федя Вася

Барабас

Юрий Чудаев

Назовите его ФЁДОРОМ . КЛАССНОЕ ИМЯ!!!)))))))))

Rashad Sariyev

Эдмонд (Эд)

Максим

ГУТАЛИН. Это в память о моём шкодливом коте

Кр
Кристина

Я за Маркиза.!

Марина Пучкова

Индимион, Цезарь, Уголёк, Кишу.

Татьяна

Зелёноглазик ну и вот тебе ссылка с другими именами http://whiskas.ru/dreaming_names.aspx