Мария Ефремова

какой характер у девушек нравится парням стрельцам? пожалуйста скажите очень срочно надо

Любовь Витушкина

Всегда что то новенькое надо ему, обожает сюрпризы, но не нытьё и капризы и когда он что то говорит надо внимательно его слушать, не врать, не прощает.... в любой момент надо быть готовой к выезду или какому нибудь походу, стрелец не предсказуем я 18 лет с ним живу)))

Eкатерина Cтепанова

Спортивных, любящих путешествия и приключения. Сами они скитальцы по натуре.

Александр Галашкин

а мне кажется, что от гороскопа не зависит..

Angel S

Они любят девушек без комплексов, чтобы в них было достаточно энергии.