Наталья Никишина

Вот такие пирожки :З

Мне раньше нравилась однаклассница, но к сажелению или к лутшему отшения с ней построить я не мог! Я, часто с родителями перезжал из за работы отца и в последни годы школы уже в старших класах мне удалось повстречать её, тогда я влюбился и возможно впервые, но тогда из за сложившихся обстаятельств я не мог создать идиальные условия для отношений да и времни не было и не ловко было сравнивать себя с ней, но на данный момен она жената и ей 19, где-бы я нибыл стал часто вспоминать о ней и невзначай и как не странно стал часто пересекатся с ней где-бы я не находился, но подойти решитльности до сих пор не хватает, свободно тратя время на всю повседневную ерунду котороя тибя окружает невольно задумаешся: А может сделать ей дружеский комплимент при очередной случайной встречи или пройти мимо!?? Присутстви даже со стороны мне приятно, хотя она даже не знает о моём существовании и вот боюсь ранить человека с кем судьбы даже по гороскопу не могут быть в месте!?

Ру
Рус

Мне раньше нравилась однаклассница - чувак у тебя еще будут бабы овтечаю

Лю
Люба

Твою медь. Купи Букварь и учи русский язык.