Ольга Толкачёва

Отношения с деревенской девушкой, подробности в. з.

Ан
Анна

Можно женщину вывезти и села,
но село из женщины-никогда.

Мария

перспективы отношений зависят от индивидов в отношениях

Анастасия

решать тебе. посмотреть на нее конечно можно.
есть нюанс- а вдруг она просто хочет в город перебраться? - ну, можно предположить такое.
с другой стороны- ну и что, что деревенская- она современная девушка, и не отличается от других.
поэтому встреться с человеком, а там сам поймешь.

Светлана

по моему, если любишь, нет разницы откуда она, из села или из города!

Кс
Ксения

Деревенские бывают получше городских.

Ек
Екатерина

такое ощущение, что собираетесь скот пригнать в город- шоб жрать умела готовить и ведра таскать

Ни
Нина

если делишь людей на "городских" и "деревенских" и считаешь, что одни лучше других, то не стоит.

Иришка

Город развращает приезжих.. . ососбенно Москва...

Маргарита

если ёкнуло что -то---то зови смело. Вот только поедет ли она???)

Ел
Елена

деревенские они и на марсе выживут, не переживай . главное что б между вами настоящие чувства были тогда всё получится