На
Наташа

Понравилась девушка, подробности в. з.

К нам в гости, приезжала знакомая моего отца с другого города, она стала уверять, что меня нужно познакомить с ее родственницей. Я честно говоря, не придал значению этому факту, ну не люблю я такие знакомства и тем более, девушка в другом городе живет. Вот она уехала, потом девушка с которой хотели меня познакомить, добавила в друзья моего отца. Сам я в социальных сетях не сижу и все мои фотки, у отца в профиле. Девушка мне сильно понравилась, решил написать … что написать даже не знаю) Я люблю в реале общаться и хорошо общаюсь, мне легче к ней в город съездить, чем переписки ввести. Ну все равно что-то нужно написать, посоветуйте, как бы банально это не звучало.

спасибо всем.

Mария Олеговна

Я бы сначала с высмеивания всей этой ситуации со сватовством. Потом можно спросить о её увлечениях и предложить встретится. Скажи что по делам надо к ней в город и предложи прогуляться. Удачи)

Марина Васильева

познакомься для начала с ней. напиши просто: привет. сразу отметь что это не твоя страничка что б она ненароком не испугалась, и не подумала что это твой отец к ней клеится, а дальше само собой пойдёт, намекнёшь ненавязчиво что было бы не плохо встретиться, и т. д. и т. п.