Андрей Добров

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, не могу найти фильм.

Мелодрама американская. По-моему в названии есть слово "Лента. 19-ый или начало 20 века. Молодая пара, поженились не по любви, но муж - врач по профессии отправляется в Африку работать, жена едет с ним и там постепенно влюбляется в мужа.

Марат Алмашов

Может в Китай?
Разрисованная вуаль (2006)

Двадцатые годы ХХ века, молодой врач и его неверная жена, Китти, отправляются в отдалённую деревушку в Китае, чтобы бороться со вспышкой эпидемии холеры. Там поражённая преданностью мужа работе, Китти начинает видеть его в ином свете и снова влюбляется в него…

Андрей Янин

Разрисованная вуаль
The Painted Veil