Тимофеева Анна

Проблема с мышью (работает в браузере, но не кликает на ярлыки и прочие файлы компьютера)

Такая вот проблема у меня возникла: мышка на ноутбуке работает нормально, при работе в хроме кликает на каждую ссылку, но почему-то на рабочем столе не нажимается ни на один ярлык. В чем проблема?

При запущенном диспетчере задач мышь работает нормально

Серег@ Костоглодов

ну не в мыша точно.... какое-то г подцепил похоже а что говорит проверка антивирем?