Евгений Добрынин

а что gta 5ую выпустили?

Так понял тут одни Ванги:)

Наталья Махначева

его только анонсировали

Александр Конюшенко

нет. будет осенью 2013

Абдурашид Чиллаев

Нет. Возможно она выйдет только на консоли. На ПК не ожидается...

Мусульманин Бакылы

17 сентября 2013 для Xbox и PS

Евгений

Нет только выйдет

Евгений

17 сентября 2013 (PC, PS3, X360)

Grand Theft Auto V / GTA 5 / GTA V

Ирина Фёдорова

Он выйдет 17 сентября на (ps3, xbox 360) Потом сделают порт для ps4 и xbox durango. Пк версию не анонсировали и вряд ли анонсируют, так как разработчики не хотят тратить время на создание игры для ПК, так как она не прибыльная платформа, а для разработчиков это разорение. Но если выйдет игра на ПК, то только через год после выхода консольных версии в магазинах.