Маньяк Фишер

Когда же все таки выпустят S.T.A.L.K.E.R 2?

Бахтиер Джабборов

Его ни когда не выпустят проект закрыт
Вместо него создается какой то онлайн шутер

Ни
Никита

пока никогда. права на это название купили thq и не задумывают разработку игры. фирма gsc game world распалась а на её костах зародилась новая-- vostok games которые занимаются игрой Survarium

Евгений Муратов

Скорее всего, никогда, т. к. компания-разработчик обанкротилась. Остается надеяться на перекупку проекта другой компанией.

Ал
Алексей

вроде как основатель gsc собирался продать права на брэнд сталкер безезде.. . правда не ясно что там вышло а что нет, так что забейте)

Нина Соколова

Не выпустят... Так как Сергей Григорович (основатель студии "gsc game world" которая делала игру) отказался от проекта. . И передала права на марку "S.T.A.L.K.E.R" компании Bethesda Softworks..Так что только Bethesda будет решать что будет с проектом...