Elena Golovkina

Будет ли S.T.A.L.K.E.R. 2 или нет??

Я не могу найти инфу, о том будут ли далее продолжать делать S.T.A.L.K.E.R. 2 или же все таки прикрыли лавочку?

Ал
Альпенгольд

Нет. Компания закрыта, команда расформирована. Будет условно-бесплатная игра в духа сталкера - "Survarium". Над ним работает та же команда.

ОК
Ольга Калинина

Можно полистать список подобных вопросов на этом же проекте. Их тут мильён раз уже задавали - в ответах периодически появляются списки пруф-линков на целый ворох источников.

Leeloominai Мингулова

да я как раз над ним работаю