Евгений Федосеев

выйдит ли S.T.A.L.K.E.R 2&

Катя Козина

Я бы тоже хотел знать

Василий

да с начало заморозили, щас разморозили

On Cleans

Да, только таким как раньше он уже не будет, его америкосы делают. Еще выйдет игра Survarium она от разработчиков сталкера, только она будет онлайновой.

Сергей Нестеренко

НЕТ ВЧЕРА В ИГРОМАНИИ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ПОКАЗАЛИ проэкт закрыт

Алексей Гурей

9 декабря 2011 года украинское информационное интернет-агентство Ukranews опубликовало сообщение о том, что Сергей Григорович, основатель и владелец GSC Game World, решил закрыть компанию. Разработка игры «S.T.A.L.K.E.R. 2» также была прекращена.
Бывшие сотрудники компании создали свою, и сейчас они делают игру под названием Survarium (free-to-play)