Марина Задорожко

Ждете S.T.A.L.K.E.R. 2?

Ждете?

На
Настя

Они вместо него щас клепают какую-то фигню фантазийную

Юлия Меркулова

да кому он нужен
будто fallout никто не играл

Наталья Кикаева

да но когда

Полина Смолина

Как вы уже надоели школота!
Сталкера 2 никогда не будет!

Искандар Акбаров

Я вообще в серию игр S.T.A.L.K.E.R не играю, и тебе не советую. Поиграй в Lego Movie The Videogame!

Кристина

не выйдет. мой сын учится с Александром Григоровичем, сыном создателя сталкера, т. е. , я иногда контактирую с его отцом. повторюсь. второй части не будет. создатель на пенсии, хоть и в таком возрасте

Vashington

А ты ждешь Battlefield 8 ?
Сталкера 2 никогда не будет, его и в анонсе то нет.

Гу
Гульназ

Stalker 2 - разработка была остановлена два года назад. В место этого вышел - Survarium

Марина Вдовина

Ждать нет смысла, потому что мудодиректор закрыл компанию, забрал деньги, всех кинул, и уехал