Елена Бодрова

S.T.A.L.K.E.R. 2 будет или уже можно не ждать?

К_
Ксю _

Лучше не ждать, ведь проект закрыли, а рассчитывать на энтузиазм разработчиков - круто, но маловероятно.

Ну
Нурканат

Говорят что игра уже есть! Но денег на выпуск не осталось, увы! Так что ждут пока купит другая компания и издаст релиз . Ну а пока есть такие варианты как: биошок, томб райдер, гта 5 и кемпани оф хироус 2 . Тоже зачетные игры! Но а в сталкер 2 наверно только наши внуки будут играть 😞

Аделина Нагимова

Через 8 лет выйдет.
Инфа 100%

Мария Максимова

игры не будет, так как компания gsc закрылась, а права на сталкера остались у владельца компании, и он не намерен продавать их, по крайней мере в ближайшие годы. А так как игра не была завершена, то даже если кто то все же и уговорит владельца прав на сталкера продать их, понадобится некоторое время на ее завершение. Так что в ближайшие годы расчитывать на сталкер 2 не стоит. Хотя есть альтернатива: разработчики игры сталкер 2 начали свой проект под названием survarium, которая похожа на сталкер, только в онлайне. Сейчас идет альфа-тест игры, и скоро можно будет в не поиграть. Также на сайте можно оформить заявку на участие в тесте, и может быть тебе повезет.

Антон

Не ждать? Нет не жди

Константин Яров

Сталкер 2 уже не выйдет. У «беседы» другие планы.