Виктория Ковалева

S.T.A.L.K.E.R. Объединенный Пак 2

Народ, кто подскажет что за фишка для игры, смотрел прохождение на ютубе, и вот там для поиска тайника Кости на свалке игрок воспользовался каким-то "кликом", он сказал: -" А что я мучаюсь, у меня же клик есть". И гг. быстро побежал ( как в ускоренном просмотре) , просмотрел все места где должен быть тайник, нашел и сказал вот забирай..

Мария Безпалько

Про клик не знаю. Знаю консольную команду demo_record on Камера открепляется от тела ГГ и ее можно загнать куда угодно, сквозь стены тоже летает.