Сергей Демин

На Sony Ericson открываю папку приложения пишет: ошибка при выполнении операции что делать?

есть вариант прошить его только как? ведь прошивка это формат приложения а они у меня ошибку пишут что делать?

Александр Павлов

только прошивка, на Sony Ericson часто накрываются приложения. прошивать стоит только у знающих людей, если вы в этом не разбираетесь, то лучше не эксперементировать